Новости

Скоро Новый год!

25 декабря 2022 года состоялась долгожданная предновогодняя встреча участников Московского дома удивительных людей.
Как всегда, прошла она на одном дыхании и на позитиве в помещении коворкинга Душевной Москвы на улице Винокурова.
В этот раз мы начали с мастер-класса по изготовлению елочных игрушек от нашего мастера волшебства Ромы.  Деревянные заготовки Рома подготовил сам. Техникой декупажа были сделаны потрясающе красивые, теплые и уютные украшения.

Было время вспомнить, что хорошего и важного принес уходящий год. Важным для всех — и студентов и тьюторов, были события, связанные с общением и обретением новых друзей, учебой и внутренним ростом. Иван начал вести Клуб путешественников, Максим — Компьютерный клуб, Слава активно развивает «Нескучные шахматы».

И как же Новый год без подарков?! Каждый принес с собой подарок, а потом мы их разыграли через лотерею (спасибо Миле за дизайн лотерейных билетов). А Аня сделала подарок всему Московскому дому удивительных людей, подарив лото, в которое так любят играть ребята на интенсивах и очных встречах!

И, конечно, предновогодние посиделки не обошлись без песен под гитару (спасибо Славе и Тане), пиццы и сладостей.

Напомним, что крайняя очная встреча в этом году была организована с использованием средств гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов. А также при поддержке Благотворительного фонда «Абсолют-Помощь».

Как здорово, что мы есть друг у друга. С наступающим всех и до встречи на январском интенсиве!