Новости

Объявляем набор волонтеров для работы с молодыми людьми с особенностями здоровья и развития

Проект «Московский дом удивительных людей» объявляет набор волонтеров для работы с молодыми людьми с особенностями здоровья и развития. Желающих себя попробовать в роли волонтеров-тьюторов мы приглашаем на наш ознакомительный онлайн курс , который стартует 1 октября 2021 года.

Нам нужны самые разные волонтёры. Главное условие — возраст от 18 лет. Ну и, конечно же, любовь к людям, жизни и её частностям. При отборе на данный курс от волонтеров желательно психологическое, специальное психологическое, педагогическое образование (можно неоконченное). А еще – позитивный настрой! Обучение проведут специалисты «Московского дома удивительных людей».

Подробнее узнавайте по телефону (Viber, WhatsApp): +7 (977) 911-64-77 или по электронной почте info@udludom77.ru. Также заявку на участие можно оставить на нашем сайте.

Для справки: проект «Московский дом удивительных людей» реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.