Новый общий круг и много-много событий
С 17 по 24 октября в Московской области, в полюбившимся всем пионерлагере «Радуга», нашем новым доме собрались на осеннем интенсиве Московского дома удивительных людей.
Новый общий круг и много-много событий, что мы даже не успеваем вам обо всем рассказывать.
В эти дни пережили радость общей встречи, расселились и освоились в корпусах, наладили бытовые вопросы. Радует, что пространство санатория полностью приспособлено для наших студентов на колясках. Гуляли, попали под дождь, видели солнце.
Конечно, собрались и поприветствовали друг с друга на общем круге, познакомились с теми, кто приехал на интенсив впервые. Вместе с нашими студентами спланировали расписание на неделю, провели рабочую группу и обсудили методику ведения групп, запустили Интенсивную почту, с помощью которой любой желающий может отправить записку другому участнику интенсива.
А еще активно включаемся в профессиональный тренинг с Еленой Таккуевой.
Очные активности, которые впервые будут вести сами студенты на интенсиве, стартовали!
Напомним, что все активности проекта реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации и Москва – Добрый город, при поддержке Благотворительного фонда «Абсолют-Помощь»
Также поддержать наш проект можно на нашем сайте в разделе «Как помочь».
До встречи на осеннем интенсиве
Вам также может понравиться
О карьерном пути военно-медицинского юриста
24.03.2025
Побывали в Музее русского импрессионизма в Москве
15.04.2024