Мечты могут становиться реальностью
Гордимся нашей студенткой Таней Скобликовой, которая стала настоящей актрисой! Таня играла в спектакле «Буратино» роль Тортилы. Премьера состоялась 29 мая на сцене театра «Градский холл». Там выступают талантливые артисты, а значит атмосфера способствовала тому, чтобы первая премьера стала стартом в успешную карьеру для Тани в будущем.
На предпремьерном и премьерном показе Таню поддерживали близкие и друзья из Московского дома удивительных людей и родные.
«Премьера прошла хорошо, я очень хорошо выступила, и всем очень понравилось. Я очень рада, что смогла всех удивить», — поделилась наша начинающая актриса.
Радуемся тому, что мечты могут становиться реальностью. А желание студентов и их близких трудиться для этого вызывают восторг. Пусть все задуманное получается и дальше.
Вам также может понравиться
Как сделать свою жизнь безопасной?
11.11.2025
«Социальная инклюзия: жизненный путь человека с ОВЗ»
03.04.2023