Наши студентки закончили Школу леди с Анной Комкиной
28.03.2025
«Тайна любви к человеку начинается тогда, когда мы смотрим на него без желания обладать им, властвовать, как-то использовать его личность, — а просто глядим и изумляемся красоте, что нам открылась», — Антоний Сурожский
28 марта благодаря Анне Колганниковой и организованному ей проекту «Школа леди с Анной Комкиной» восхищению и изумлению красотой участниц не было предела.
Наши студентки Московского дома удивительных людей Екатерина Корнякова и Татьяна Чистякова выпускницы этой школы.
Напомним, что все активности Дома реализуются с использованием средств Фонда президентских грантов, гранта «Москва-Добрый город» и поддержке фонда «Абсолют—Помощь».
Предыдущие
У нас Юбилей - нам 5 лет!
Вам также может понравиться
Питер, обязательно жди нашего возвращения
04.08.2023
Мини-интенсив в Гордеево парк
25.05.2024