Новости

Собрались на прединтенсивную встречу

22 января 2023 года в коворкинге «Душевной Москвы» на Винокурова состоялась прединтенсивная встреча команды проекта «Московский дом удивительных людей» со студентами и их родителями.


«Такие встречи мы организуем периодически, чтобы провести диагностику наших подопечных. Зафиксировать изменения, которые происходят со студентами как во время Интенсива, так и в целом по проекту. А еще такие встречи — замечательная возможность познакомиться нам, мамам», — рассказала руководитель проекта Ирина Огородникова.


Ребята успели обменяться эмоциями по походу в Музей Пушкина, высказать «хотелки» на предстоящую интенсивную программу, поиграть в разные настольные игры и просто хорошо провести время в общении.

А еще в этот день по случаю Дня рождения одного из наших студентов Максима Васильева, собравшиеся угощались тортами и ели вкуснейшую пиццу.

Напомним, что зимний интенсив стартует уже в эту субботу и пройдет в пионерлагере «Радуга» Одинцовского района. Проект реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации, а также при поддержке Благотворительного фонда «Абсолют-Помощь».