Новости

Долгожданный поход на рок-мюзикл ТОДД

17 ноября 2022 года состоялся долгожданный поход студентов и команды Московского дома удивительных людей в Крокус Сити Холл на рок-мюзикл ТОДД.

«TODD» – крайнее творение Михаила Горшенёва и музыкантов «Король и Шут». Двойной альбом группы, объединённый общей историей о цирюльнике Суинни Тодде, вышедший в 2011 и 2012 годах.

«Было страшно и очень интересно одновременно. В общем, всё очень понравилось!» — делится эмоциями наш студент Иван Бобренко.

«Я до сих пор под впечатлением от декораций, музыки и игры артистов. Я не первый раз смотрю его, но эмоции такие же яркие, как и в первый… Оригинальная версия М. Горшенёва – это огненный коктейль страстей, сопереживания героям и восторга до самого последнего аккорда», — отметила директор Московского дома удивительных людей Елена Коломина.

Благодарим Крокус Сити Холл  и Театрально-концертное агентство «Live Promo» за билеты для наших ребят, а также возможность испытать такие яркие эмоции в кругу близких людей.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов. А также при поддержке Благотворительного фонда «Абсолют-Помощь».