Новости

Внимание, вопрос!

23 октября 2022 года дружная команда Московского дома удивительных людей вместе с куратором ДОМашнего клуба Эмилией Багишевой вновь сыграла в квиз от «Квиз! Плиз». По итогам игры хороший результат — 51-е место из 75!

Зачем мы играем в квиз? Во-первых, это классно — всем вместе единой командой посоревноваться с другими командами. Еще здорово, если удается найти правильный ответ на вопрос (в недрах памяти или на просторах интернета).

А еще, как говорит наш студент Егор Струев, квиз помогает расслабиться, что крайне полезно, когда голова от учебы стала квадратной.

«Очень понравилось, как включались в игру разные ребята, делились своими знаниями, когда мы отвечали на вопрос. Получилась действительно командная игра!» — делится впечатлениями наша студентка Саша Резникова.

И в дополнение, в большом рейтинге от квиз!плиз после 15 игр мы на 455 месте.

Так что, если хочется классно провести время, провести инспекцию своих знаний и просто отвлечься от учебы или иных забот — присоединяйтесь к нам.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов. А также при поддержке Благотворительного фонда «Абсолют-Помощь».