Новости

8 марта отметили на фотосессии

Праздничный день 8 марта 2022 года стал незабываемым для участников «Московского дома удивительных людей». Тьюторы, студенты и специалисты проекта встретились в этот день в ТЦ «Остров мечты», а поводом для встречи стала фотосессия для нового сайта проекта.

Фотосессия – дело ответственное. Мы фотографировались, меняли образы, локации и снова фотографировались. Несмотря на рабочее настроение, встреча давних друзей получилась очень теплой и радостной. Праздничную и весеннюю атмосферу дополнили тюльпаны, которые студентка проекта Алена и ее родители подарили участницам встречи, и шоколадки, которые именинник Даня вручил каждому из присутствующих.

После фотосессии мы подкрепились в фудкорте, поделились своими впечатлениями и эмоциями. А в завершение встречи, с новыми силами, записали короткие интервью для будущего сайта.

Уже через 2 недели нашей АНО исполнится 2 года. Прошедшая праздничная встреча – это яркое подтверждение того, что мы на правильном пути.

Напомним, что все активности Московского дома удивительных людей проходят с использованием средств гранта Президента Российской Федерации.