Новости

Готовы проводить квизы в очном формате

24 февраля 2022 года команда проекта «Московский дом удивительных людей» провела очный ДОМашний квиз для молодых людей с особенностями здоровья и развития, работающих в мастерских Благотворительного фонда «Творческое объединение «Круг».

В игре участвовало 15 молодых людей в составе трех команд: «Флаг», «Непобедимое солнце» и «Пятеро Смелых». Всего было 4 раунда по 6 вопросов в каждом. Вела игру наша замечательная Саша Резникова, помогали Даша и Ульяна Власовы. Аня Сидоренко проводила наблюдение за процессами из зала. Ирина Беленова, наша замечательная коллега из «Круга, наблюдала за процессами изнутри одной из команд.

Время пролетело быстро. Больше всего участникам понравились вопросы по кинофильмам и по известным песням. После игры было чаепитие с тортиками и обсуждение прошедшей игры. Проведенный опрос показал, что игра понравилась и нас ждут в «Круге».

Напомним, что проект «Московский дом удивительных людей» реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.