Новости

Мы открыли новый сезон

26 августа 2021 года в коворкинг центре НКО по адресу г.Москва, ул. Винокурова, д. 2 состоялась встреча участников проекта «Московский дом удивительных людей»: студентов проекта и их родителей, тьюторов, специалистов и организаторов.

Что мы делали в этот день?! Во-первых, разбирали игру «Цитадели», в которую обязательно доиграем в следующий раз. Во-вторых, мама Маши, Ксения, провела тренинг-игру по развитию коммуникативных навыков. Было сложно, поскольку одной команде надо было подороже продать автомобиль, а второй – подешевле купить. В итоге продавцы оказались искуснее, а почему – предмет для разбора на следующей встрече-тренинге.

А еще в этот день у нас в коллективе было два именинника: праздник отмечали наш студент Иван Бобренко и наш тьютор Даша Власова. Дашу мы смогли поздравить и обнять, а Ивану записали видео и отправили самые теплые поздравления.

И конечно, мы пили чай и было понятно, что нам очень хорошо вместе, много чего хочется сделать таким замечательным коллективом.

Впереди – ноябрьский интенсив, классные задумки по развитию ДОМашнего клуба, встреча новых участников!

Напомним, что проект «Московский дом удивительных людей» реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.