Новости

Вам и не снилось…

В нашем ДОМашнем клубе кипит жизнь. 16 апреля 2021 года участники проекта «Московский дом удивительных людей», смотрели фильм «Вам и не снилось». Как это получилось? Да очень просто: после вторничной группы общения с нашим психологом Натальей Мизиной захотелось поговорить о любви. И старый советский фильм стал хорошей темой для разговора.

Кто-то смотрел его с ностальгией, кто-то впервые открыл для себя пронзительно трогательную экранизацию повести Г.Н.Щербаковой. Идею подал наш студент Иван Бобренко, а наш тьютор Анна Сидоренко помогла воплотить ее в жизнь. И получилось здорово — тепло и душевно.

А двумя днями позже, 18 апреля, наши студенты и тьюторы вновь сыграли в «ДОМашние игры от Эми». Повторили игру «Кто я», которую впервые попробовали в нашем клубе две недели назад. Вела игру наш тьютор Эмилия Багишева.

Напомним, что проект Московский дом удивительных людей осуществляется с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.