Новости

Утверждены сроки и место проведения Первого московского выездного Интенсива!

Событие пройдет с 10 по 18 октября 2020 года на территории мини-отеля «Гнездо» в Нижегородской области.

Важно, что те «студенты» нашего интенсива, которые являются студентами в своей обычной жизни, смогут участвовать в программе, не отрываясь от учебы в своих учебных заведениях. В программе интенсива мы заложили часы на этот процесс, что является для нас своего рода маленькой инновацией. Вообще будем двигаться маленькими и спокойными шагами, перенимая опыт у наших наставников и внедряя свои практики, эвристические решения и усовершенствования.

Напомним, что выездной интенсив — это крайне эффективная форма работы и обмена опытом, выявления потребностей, концентрации ресурсов, позволяющая увеличить плотность и качество усилий в единицу времени, определить траекторию ближайшего развития каждого участника (заметим, что это справедливо не только для студентов, так называемых благополучателей, но и для специалистов, так называемых исполнителей, потому что каждый интенсив приносит новые открытия, ставит новые задачи, бросает вызовы для всех), наметить для него индивидуальный план работ на ближайшие полгода-год, оценить личный прогресс в движении.

Однако заметим, что взрывной рост, случившийся в интенсиве, даёт результат лишь определённую продолжительность времени, пусть и длительно; и если в своей обычной текучке не совершать никаких подкрепляющих действий, не внедрять то, что освоили в программе, не следовать рекомендациям, не практиковать рутинные регулярности, устойчивого прогресса не будет. Поэтому мы обязательно рекомендуем участникам в периодах между интенсивами буднично и постоянно работать со спецпсихологами, физическими терапевтами, психотерапевтами, учиться, открывать новое, следить за уровнем стресса, вовремя и достаточно отдыхать, уделять время всем аспектам жизни.

И если вы пока не можете поехать с нами, делайте то, что можете, ведь часто от болезни нельзя избавиться, нельзя исцелиться, но можно научиться жить с ней и жить хорошо.

У нас уже утверждён основной состав участников, но места ещё есть и мы ещё набираем людей. В этот раз мы ждем на программу школьников старших классов, выпускников школ, студентов учебных заведений возрастом от 14 лет. Кроме того, мы формируем списки второй и третьей очереди желающих принять участие в следующих интенсивах (14-35 лет), поэтому звоните, пишите, уточняйте информацию по всем доступным каналам:

— по телефону +7 (977) 991-64-77 (позвонив или отправив сообщение на WhatsApp или Viber);

— по электронной почте info@udludom77.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *