Новости

Участники интерактивного студенческого клуба сыграли в «Квиз, плиз!»

14 июля 2020 года в очередной раз команда «Дома удивительных людей 77» он-лайн сыграла в «Квиз, плиз!». Сборную представляли 8 участников: 3 тьютора из Москвы и 1 из Нижнего Новгорода, а также 4 наших студента.

«Не только в рамках интенсива, а в течении всего периода мы будем стараться предлагать нашим студентам всевозможные активности, чтобы они чувствовали себя частичкой одной большой команды, заряжались позитивом, жили полноценной жизнью. Первым кирпичиком в этом направлении стал  интерактивный студенческий клуб нашего Дома, в который вошли тьюторы и студенты из разных городов. А онлайн-битва «Квиз, плиз! [стрим]» в дни летних каникул  — прекрасная возможность познакомиться ребятам друг с другом, проявить нашим студентам эрудицию, выявить лидерские качества, получить новый опыт. Вчера для нашей команды  эта была уже четвертая игра по счету. Замечу, что это был лучший результат – 32 место из 76 команд! Безусловно, все были рады поучаствовать в таком захватывающем, новом мероприятии», — рассказала организатор проекта в Москве Ирина Огородникова.

Также отметим, что по итогам трех первых игр мы заработали 133,5 балла и занимали 1371 место в общем рейтинге в разделе «стрим» (по итогам 2 игр мы были 2065-ми). Команде было присвоено звание «Лейтенант диванных войск». Есть, до чего расти, и к чему стремиться! Нашими ребятами можно гордиться! Продолжим совершенствовать наши результаты.


Справочно: «Квиз, плиз!» — интеллектуально-развлекательная битва, в которую можно играть разными составами; используя логику, сообразительность и эрудицию, получать новые впечатления и эмоции, выигрывать призы.

Каждый раз участники  в течение 2 часов в 7 раундах отвечают на серию вопросов.

Этапы игры выглядят так:

1 раунд. Разминка для везучих.

2 раунд. Включаем логику.

3 раунд. Shazam.

4 раунд. Железные яйца.

5 раунд. Тематический.

6 раунд. Хардкор.

7 раунд. Последний шанс.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *